Прием детей в Навигатор ДО РД

На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан» Вы можете подавать заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей Дома детского творчества г. Каспийска.

Для этого Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет, выполнив несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан», используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р05.навигатор.дети

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:

·        городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

·        фамилию, имя, отчество (родителя);

·        номер мобильного телефона для связи;

·        адрес электронной почты( если у вас почты нет, создайте ее);

·        пароль (выбрать самостоятельно, для входа в Навигатор).

Поставьте галочку  в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. На ваш указанный  адрес электронной почты,  поступит письмо подтверждающее  регистрацию в Навигаторе. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес и пользоваться всеми возможностями портала.

ВАЖНО: все уведомления направляются системой только на подтвержденный адрес электронной почты.

Шаг 5. После перехода по ссылке и успешного подтверждения электронного адреса можно войти в личный кабинет пользователя, нажав на кнопку ФИО в верхнем правом углу экрана.Хочу такой сайт

Шаг 6.Далее вы  добавляете  информацию о своем ребенке в личном кабинете Навигатора.

Шаг 7.Выберите желаемую программу и группу  и запишите ребенка.

МБО ДО «ДДТ г. Каспийск» работает по программам:

Ø Начальное техническое моделирование «Самоделкин»

Ø Вязание крючком «Послушные узелки»

Ø Дагестанские танца «Дети гор»

Ø «Квиллинг -  Бумажные истории»

Ø Клуб интернациональной дружбы «Дом мира»

Ø Бисероплетение «Бисерное диво»

Ø Моделирование, конструирование и шитье одежды «Стиль»

Ø Основы компьютера «Джойстик»

Ø Национальные песни «Чирахъ»

Ccылка на видео

Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования в Республике Дагестан.docx (скачать)