Новые места доп.образования

Цель проекта - создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

IMG-20211008-WA0000.jpg

С 1 сентября 2021 года в Доме детского творчества создано 69 новых мест по общеразвивающей образовательной программе «Юный художник" художественной направленности. Педагог Магомедова Шахризат Рабадановна

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.