Главный символ России

11.06.2021

Одно дело рисовать на бумаге, и совсем другое — рисовать на компьютере, оказалось делом нелегким для ребят из детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Планета Детства" .

Но они очень хорошо справились с заданием.

На мастер-классе творческого объединения"Основы компьютера" дети с огромным удовольствием под руководством педагога Ахмедовой Л.А. , нарисовали главный символ России - российский флаг.

Им очень понравилось занятие и они пообещали прийти в сентябре и записаться в объединение.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021