Рисуем из фигур

На нашей досуговой площадке дети побывали  на мастер-классе "Рисунки из фигур".

Педагог  объединения "Основы компьютера" Ахмедова Лалезар Ашрафовна  немного рассказала о мире компьютерных технологий, о графических возможностях  программы MS Word, о применении фигур.

Далее дети приступили к практической части: созданию простейшего  рисунка с помощью.фигур.

Эти рисунки можно применять  при создании открыток, рефератах, докладах, публикациях.

Девочки проявили огромный интерес к творческой работе, узнали много нового .Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021