Каспийчанам вручили награды Международного молодежного форума «Будущее — это мы».

13.09.2021

13 сентября 2021 г в администрации города Каспийска на аппаратном совещании состоялась церемония награждения победителей  Международного форума «Будущее-это мы»  прошедшего в конце августа в городе Владимире.

Организовал форум  «Владимирский Евроклуб»,  под руководством Гуськовой Елены Сергеевны, которые решили собрать друзей из разных регионов нашей страны и так же стран ближнего и дальнего зарубежья. С идеей  реализация молодёжных инициатив в области общественной дипломатии, развитие межкультурного диалога и нравственных ценностей. Проект был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Глава городского округа г.Каспийск  Гонцов Б.И., вручая уникальные дипломы юным каспийчанам, отметил, что творческие успехи и таланты наших участников заслуживают самых лучших наград.

Руководитель делегации Мусанабиева О. А. красочно рассказала об участии семерых ребят из Клуба интернациональной дружбы в многосторонней и насыщенной программе форума.

Среди победителей – воспитанники из Клуба интернациональной дружбы Дома детского творчества, а также ребята из СОШ№1 и Детской художественной школы. Обладательницей диплома стала руководитель КИДа Мусанабиева О.А.

Кроме того, все ребята получили помимо дипломов и памятные сувениры. Хочу такой сайт

Дипломантами стали ребята из КИДА: Джамалутдинов Магомед, Мусанабиева Диана, Нурмагомедова  Амина, Мурадалиева Хадижа, которые успешно участвовали в конкурсах эмблем Форсайт-проекта «Будущее-это мы»,  и  эссе «Точки притяжения».

Среди награждённых оказались школьники сош №1 Мирзоева    Милана, Зайнулабидов Хизри,  Магарамова Милана, которые написали эссе,  популяризуя значимые общественные достопримечательности городов Владимира и Каспийска, а также отметили победителей конкурса эмблем  из художественной школы Перепелицу Дарью  и Гусейнову Лейлу.

Особой наградой были удостоены КИДовцы единственный мальчик в делегации - Джамалутдинов Магомед, самая маленькая участница делегации Мусанабиева Диана, и самый «Старейший Кидовец» –Шефиева Джамиля :фирменными толстовками форума.

А КИДовцы прикололи Гонцову Борису Ивановичу на костюм Значок «Голубь мира».

Дата создания: 14.09.2021

Дата публикации: 13.09.2021