Занятие «Вступай в добровольцы»

01.11.2021

Занятие «Вступай в добровольцы» прошло в Доме детского творчества среди младших и старших воспитанников для привлечения к добровольческой деятельности.

После презентации «Как создать команду на основе ценностей», в которой обсуждались, в первую очередь ценности и цели проекта для волонтера, и возможности своего участия.

Руководитель Клуба интернациональной дружбы Мусанабиева Ольга Алексеевна рассказала, что волонтер– это человек, который по своей воле связывает себя с добром, который готов применять свои знания и умения во благо других, учить остальных тому, что умеешь сам. Она обсудила вопрос, как можно усилить команду проекта, предоставить различные возможности участия и создать условия для личностного роста тех, кто может стать организатором добровольческих дел и взять на себя часть ответственности, так и тех, кто непосредственно будет принимать участие в добровольческих действиях.

 Мы пришли к выводу, что добровольчество для нас -  это стиль жизни. Мы чувствуем, что готовы дарить себя людям, которым действительно нужна наша  помощь.Хочу такой сайт

Видеоролик

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2021

Дата обновления: 06.11.2021

Дата публикации: 01.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640014877, 89896726629

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».