«Россия, которую я люблю» ,

25.11.2021

Дети из Дома детского творчества приняли активное участие в Международном конкурсе рисунков «Россия, которую я люблю» , организатор: ГБОУ «СОШ 1 г.Назрань».

Несколько дней дети усердно готовились и создавали рисунки на тему Дня народного единства.

Среди Участников конкурса : МРМОО «Дом мира» республики Татарстан (г. Казань), г.Луховицы, г. Коломна, г. Оренбург, Республика Дагестан, Республика Тыва, Республика Ингушетия.

Видеоклип

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021

Дата публикации: 25.11.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.