Республиканский слёт юных добровольцев РДШ

30.11.2021

29 ноября 2021г на базе Регионального ресурсного центра добровольчества ДРОО «ДоброЦентр» в Махачкале состоялся Республиканский слёт юных добровольцев РДШ. Целью Слета является увеличение числа социально компетентных школьников в области добровольчества.

Поэтому, самой большой делегацией на слете стали 58 юных каспийчан из всех образовательных учреждений, 15 вожатых и методист ДДТ Мусанабиева О.А., для обучения и вовлечения в совместную добровольческую деятельность детей.

В программе слёта было: Открытие слета, Квест-игра, Квиз знатоков, Классная встреча, и многое другое.

Большой интерес вызвал Квиз с использованием интерактивных технологий, среди 200 участников победителем стала старшая вожатая СОШ№5 г.Каспийска- Рамазанова З.А.

А еще энергично и творчески прошел Квест, когда 10 команд, созданных из разных муниципалитетов, бегали по станциям и выполняли креативные задания.

Конкурс на лучшую экспресс-публикацию в соц.сетях об участии на слете завершился победой команды из ГГИМХО г.Каспийска, которая набрала более 1000 лайков, за короткий срок.Хочу такой сайт

Две школы, не участвовавшие в слете, очень обделили своих детей. Выражаем благодарность всем старшим вожатым, они просто молодцы!!!

Видеоклип

Дата создания: 01.12.2021