Праздник к Дню Матери

28.11.2021

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место.
     Сегодня в Доме детского творчества на праздничном мероприятии, посвященном Дню матери, были сказаны слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
     В праздничном оформленном зале для мам прозвучали веселые частушки и стихи в исполнении деток из объединения "Дошколенок" , песня на лезгинском языке "Диде"- объединение "Чирахъ", песня "Бабушка,испекли оладушки" - т/о "Радуга звуков", Маслова Ксения прочитала проникновенное стихотворение о маме, музыкальный номер "Маша и медведь" и "Танец цветочков" показали воспитанники объединения "Солнышко", девочки из объединения "Стиль" продемонстрировали изделия, которые сшили сами, детки из двух объединений "Весёлый английский" представили зрителям фруктовый и овощные салаты, зажигательный даргинский танец исполнили юные танцовщицы т/о "Дагестанские танцы", а юные художники представили на выставке портреты своих мам нарисованные своими руками.

Ведущая Оксана Руслановна провела с мамами и детьми различные игры и конкурсы, а завершилось мероприятие со словами поздравления для мам директора ДДТ Насруллаевой А.З. и конечно же совместным фото.

Гости праздника получили заряд эмоций и хорошее настроение.

Видеоклип

Дата создания: 01.12.2021