Сказка новогодняя

27.12.2021

Сегодня,  27 декабря в Доме детского творчества  прошло театрализованное представление «Новогодняя сказка».

Красочные декорации, большая красивая елка, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет новогодней сказки  окунули зрителей в праздничную атмосферу.

Перевоплотившись в сказочных героев Кикимору, Поганку Мухоморовну, Бабу-Ягу, Лешего, Мох Трясиновича и разных лесных зверюшек, юные актеры театральной студии "Солнышко", показали зрителям ,  что добро обязательно  побеждает зло.

Огромную радость и восторг вызвало появление самых важных персонажей  Деда Мороза и Снегурочки,  Снеговика  и символа Нового года Тигра .

Украсили праздник задорные флешмобы,  танцевальные и вокальные номера  воспитанников объединений «Дагестанские танцы», «Чирахъ», «Радуга звуков» и «Солнышко».

А какой же праздник без шуток, улыбок, веселья и добрых, хороших друзей?

Поздравила всех присутствующих  с наступающим Новым годом и представила  гостей директор МБО ДО «ДДТ г. Каспийск» Насруллаева Аминат Загирбековна, а также поздравила  с Новым годом начальник МКУ «Управления образованием» Абрамова Л.Н.Хочу такой сайт

К нам на праздник пришли наши добрые друзья начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, ФК и спорта  Магомедов Ш.М., зам. начальника МКУ «Управления образованием» Гаджиева Р.Н., дети и их родители.

После сказочного  представления все дети получили долгожданные  сладкие подарки от Деда Мороза.

Гости праздника зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

видео

Дата создания: 28.12.2021