Новогодняя мастерская

27.12.2021

Накануне празднования Нового года во всех детях просыпается вера в чудеса и сказки. Даже воспитанники Клуба интернациональной дружбы ДДТ не против окунуться в радостное ожидание долгожданного праздника.

Чтобы поддержать предновогоднее настроение, руководитель клуба Мусанабиева О.А. вместе с подростками украсили свой учебный кабинет и организовали 23 декабря 2021 "Новогоднюю мастерскую".

Для этого была приглашена волшебная ФЕЯ - Педагог объединения «Солнышко» Гасанова А.М., которая тщательно готовились к мастер-классу, ведь успех во многом обеспечивается подготовкой.

На занятии была создана атмосфера добра, уюта и тепла. Мама Дианы зашла на минутку, но так увлеклась, что осталась помогать детям до конца.

В "Новогодней мастерской" ребята мастерили своими руками новогоднего Гномика. Материалом послужили картон, яркий фоамиран и разноцветная мишура, бусинки.

Благодаря воображению и командной работе у всех получились удивительные, красивые поделки. Изготовленные игрушки ребята доделали на втором занятии и с удовольствием забрали домой в память о "Новогодней мастерской". Мероприятие прошло в дружеской теплой обстановке, все участники получили интересный опыт и зарядились атмосферой праздника.Хочу такой сайт

Удачи, вам, дорогие ребята! Творите, дерзайте, дружите!

Дата создания: 06.01.2022

Дата обновления: 06.01.2022