Участие в концерте на площади Каспийска

30.12.2021

На городской площади г. Каспийска прошел праздничный предновогодний концерт с участием детских коллективов.

Вокальная группа творческого объединения "Радуга звуков" исполнили задорную песенку "Бабушка, испеки оладушки".

Педагог Гаджикулиева Оксана Руслановна.

видео

Украсили праздничный концерт на городской площади ребята
из театральной студии "Солнышко".
Одетые в яркие костюмы сказочных персонажей, они исполнили весёлый флешмоб.

Педагог Гасанова Аминат Меджидовна.

видео

Дата создания: 06.01.2022