Семинар старших вожатых

18.01.2022

18 января 2022 года состоялся семинар старших вожатых, на который методист ДДТ Мусанабиева О.А. пригласила компетентных профессионалов.            Тему «Методика написания проектов школьниками» раскрыла заместитель директора по УВР сош№1 Трубаева Е.М.,которая подготовила подробную видеопрезентацию и поделилась собственным опытом работы со школьниками.

   А приглашенный на семинар Джамалудинов Сайгит- преподаватель Энергетического колледжа,  обсудил с вожатыми  вопросы создания молодежных проектов  и грантовой поддержки социальных инициатив.

    Оба педагога получили высокую оценку участников, потому что эти педагоги неоднократно  становились победителями конкурсов проектов, и их ценный опыт поможет в работе школьных лидеров. 

     Семинар проходил на базе СОШ№14, .

     Радостным событием было награждение большинства вожатых и методиста ДДТ Благодарственными письмами Министерства по делам молодежи, Республиканским молодежным Центром за активное участие в проекте «Школа добрых дел.Наставник 3.0». Вручая награды, Сулейманов З.Р., поздравил всех, отметив, что в Республике вожатский отряд является самым активным.    

     Надо отметить, что на семинар прехала и активно участвовала председатель Ресурсного центра Гаджиева Мадлена из Ахтов. Ей так понравился семинар, что она решила провести такой же семинар для ахтынских вожатых.

    Завершился семинар проведением заседания Совета  лидеров школы, которые обсудили подготовку и участие в 24 Международном фестивале «Детство без границ».

     Проработав продуктивно 6 часов в прекрасных условиях СОШ№14, Хочу такой сайт

выразив слова благодарности за теплый прием директору школы Джапбаровой Э.Д., вожатой Гиреевой О.Ю., социальному педагогу Хизриевой А.Р., активистам школьникам, вожатые отправились применять полученные знания на практике.

#РДШ#РДШгКаспийск#РДШ_Дагестан#Дагминобр#МинМолРД

#г.Каспийск#ЛигаВожатых#Наставник3.0.     

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 18.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640014877, 89896726629

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».