АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ Г. КАСПИЙСКА

31.08.2018

28 августа 2018г. в актовом зале МБОУ «Каспийская гимназия» прошла традиционная августовская конференция работников города на тему: «Образование города Каспийска: эффективность, доступность, качество и приоритетные направления на 2018- 2019 учебный год».

Работники образования поделились своими планами на будущее, были заслушаны доклады работников образования о наиболее актуальных проблемах и способах их решения, обсудили итоги прошедшего учебного года В завершении мероприятия лучшим педагогам и учителям были вручены награды и почетные звания.

Дом детского творчества на конференции представляли методист Мусанабиева О.А., которая награждена грамотой за подписью главы муниципального образования городской округ «г. Каспийск» и педагог Ахмедова Л.А., которая награждена грамотой Управления образованием г. Каспийска.

Поздравляем !!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2018