"День матери- самый лучший!"

05.12.2018

23 ноября 2018г. в преддверии Дня матери в объединении "Основы компьютера" прошло творческое  занятие "День матери- самый лучший!".

Ежегодно педагог  Ахмедова Луиза Ашрафовна  уделяет особое внимание этому замечательному трогательному празднику. Главная цель мероприятия  – воспитание благодарности, уважения, заботливого отношения к матери, распространение семейных ценностей и традиций.

На  занятии была проведена беседа с детьми об истории возникновения, символике праздника, особенностях празднования в России и в других странах.

Во время практической части дети с удовольствием нарисовали открытки в графическом редакторе Paint,  чтобы  подарить их своим любимыммамам.

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018