Новогодний хоровод

24.12.2018

В предновогодние дни  в МБО ДО «ДДТ г. Каспийска» царит праздничная атмосфера, проходят различные мероприятия, которые дарят детям  хорошее настроение и позитивный настрой. Новый  год – это праздник, которому особенно радуются дети.

В пятницу, 21 декабря, педагогом  творческого объединения «Веселые нотки» Тагировой С.А. и  ее воспитанниками  было организовано праздничное  мероприятие «Новогодний хоровод».

Дети вместе с родителями  в течении длительного времени активно готовились к празднику: разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев, украшали зал, наряжали новогоднюю елку.

На празднике с участием  Деда Мороза и Снегурочки нарядно одетые дети исполнили    весёлые песни, стихи,  танцевали,  участвовали в конкурсах — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых.

С поздравлением с наступающим  новым 2019 годом  и с пожеланиями удачи, успехов в учёбе выступила и.о. директора ДДТ Магомедмизоева И.М. Хочу такой сайт

В завершение праздничного новогоднего мероприятия все ребята получили подарки , а после  станцевали зажигательную лезгинку.

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018