Уважение и благодарность

27.12.2018

26 декабря 2018 года состоялось заседание Общественно-консультативного совета в Махачкалинском центре повышения квалификации.

Директор Центра, президент Общественно-консультативного Совета Магомед Абакаров отметил, что за прошлый год Совет инициировал проведение десяти крупных мероприятий: заседание круглых столов, семинар-совещание и научно-практическую конференцию «Формирование общероссийской гражданской идентичности», круглый  стол по теме «Патриотическое воспитание молодежи: исторические традиции и современные реалии», семинар-совещание по теме “Наставничество в образовании. Дань моде или реальная необходимость?”.  Среди активных участников  он назвал   членов Общественно-консультативного Совета, в том числе Мусанабиеву Ольгу Алексеевну, которым были вручены Благодарственные письма за большой вклад в историко-культурное развитие Республики Дагестан и реализацию социально значимых проектов в образовательной сфере, инициированных МЦЦПК, активное участие в межрегиональных и республиканских конференциях и семинарах по актуальным вопросам образования и развития гражданского общества в РД.

На заседании были предложены для обсуждения в новом 2019 году такие темы как: «Информационная открытость государства: гарантии и эффективные способы ее обеспечения», «Местное самоуправление и образование», «Фальсификация истории как аргумент», «Молодежные гражданские инициативы как фактор устойчивого развития общества», «Современная молодежь: проблемы и перспективы».

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018