Наградили детей

27.12.2018

27 декабря 2018г. в Каспийской школе искусств им. Агабабова состоялась церемония награждения одаренных детей  г. Каспийска.

На церемонию были приглашены одаренные  дети  посещающих учреждения дополнительного образования.

Дом детского творчества представили Мусаев Магомед,  Гаджиева Раина (объединение Даг.танцы «Дети гор», рук. Сулейманова  Р. Г.), Чикалкина Алёна (объед. Даг песни «Чирахъ», рук. Рамазанова А. А.), Абдулганиева Амина (объед. «Основы компьютера», рук. Ахмедова Л.А.), Ахмедханова Джульета (объед. «Моделирование   и шитьё», рук. Сотникова М. П.)

Участникам церемонии были вручены  грамоты Управления по делам культуры, молодежной политики, туризма и спорта  Администрации ГО «город Каспийск». и ценные подарки.

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018