Итоги республиканского конкурса «Дагестан – мой дом»

20.11.2017

В целях воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения на основе повышения интереса к изучению истории и традиций Республики Дагестан, создания условий для приобщения детей к творческой деятельности и поддержки юных талантов был проведен республиканский конкурс «Дагестан – мой дом»
На Конкурс было представлено 2 работы в двух номинациях («Литературное произведение»,  «Декоративно-прикладное творчество») из МБО ДО ДДТ г. Каспийск.
Жюри Конкурса присудило в номинации«Литературное произведение»14-18летIII место – ИсрефиловуНурлану,  МБО ДО «ДДТ»,  г. Каспийск, рук. Гасанова А.М. объединение «Солнышко».
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»III место – Гасановой  Диане,  МБО ДО «ДДТ», г. Каспийск, рук. Гасанова А.М.объединение «Солнышко»;
Минобрнауки РД  наградило  победителей  дипломами Министерства образования и науки Республики Дагестан установленного образца.
Поздравляем победителей!

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт