Зимний фестиваль Российского движения школьников -2019

19.12.2019

19 декабря в историческом парке “Россия – моя история” г. Махачкалы прошел Республиканский Зимний фестиваль Российского движения школьников – 2019 на  который собрались  300 активистов со всей  республики. Делегация КИДа состояла из 12 подростков  и руководителя КИДа Мусанабиевой О.А.

Зимний фестиваль РДШ- это возможность подвести итоги и определить перспективы предстоящей работы по направлениям  личностное  развитие, патриотическое и  информационно- медийное  направление, а также и  гражданская  активность.

КИДовцы с удовольствием участвовали в  различных творческих мастер-классах  и станциях квеста, упражнялись  в оказании первой медицинской помощи пострадавшему, разбору и сбору  автомата,  раскрашивали гипсовые заготовки, собирали пазлы и отгадывали  ребус,  зашифрованный в пазлах, проверяли знания истории, словарный запас, логику и реакцию в игре- хронометр,  соревновались  на скорость кто быстрее соберет сумку для путешествий, угадывали  малоизвестные слова.

Не менее интересной для участников заключительного мероприятия в этом году стала «Классная встреча» с медийной личностью-  диктором  ФК “Анжи”, участника команды КВН сборной  Дагестана Арсеном Лугуевым.

Завершился Республиканский Зимний фестиваль РДШ награждением отличившихся за год активистов и педагогов - победителей республиканских и всероссийских конкурсов и олимпиад,  танцевальным флешмобом и совместными фотографиями. У всех остались незабываемые эмоции и впечатления! Хочется сказать еще раз спасибо всем организаторам этого замечательного мероприятия!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019