Вечер смеха и радости

27.11.2017

25 ноября в развлекательном зале Экспресс  у воспитанников "Солнышко" прошел Вечер шуток, смеха и радости. Одетые в различные костюмы  воспитанники объединения "Солнышко" веселились и радовались.

А все началось с праздничных угощений. За столом дети вспоминали и обсуждали  сколько было интересных и смешных случаев и историй, какие мероприятия понравились больше всего.

Продолжился вечер интересными конкурсами, играми, пели песни, рассказывали смешные истории из жизни... Весь вечер прошел в прекрасной, доброй, душеной обстановке, где не было своих и чужих, плохих и хороших, где была одна большая дружная - счастливая - семья. По традиции вечер закончился танцами и веселыми музыкальными конкурсами.

Смех - это солнышко, светящееся в душе ребенка.  И ни что лучше не может зажечь это солнышко, как подарки...

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 27.11.2017