Семинар для координаторов РДШ

05.12.2017

5 декабря в ДДТ состоялся семинар для  координаторов РДШ- старших вожатых школ города. На семинаре были затронуты вопросы о проведении 20  Международного фестиваля «Детство без границ», об оформлении структуры первичных отделений РДШ. Методист Мусанабиева О.А. обучала координаторов оформлению портфолио, стенда РДШ, рассказала о технологии медико-санитарного просвещения детейНа семинаре родилась идея в январе месяце на базе СОШ№1 провести конкурс флешмоба «РДШ вперед». Вожатые подняли вопрос об обеспечении  первичных отделений символами атрибутами российского движения.
9 декабря в День патриотов России на базе СОШ№6 будет проведен прием школьников в РДШ. А впереди у ребят акции «Я познаю Россию» и «Территория самоуправления». Во всех школах будет проведена также деловая игра «Выбери президента».
Желаем попутного ветра всем кто отправился в яркое путешествие Российского движения школьников.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.12.2017