Открытый день вожатого в СОШ№6

14.12.2017

9 декабря 2017года на базе СОШ №6 состоялся открытый день вожатого. Методист Мусанабиева О.А. вместе с вожатыми школ города приняли участие в  празднике, посвященном Дню героя Отечества, на котором прошел прием третьеклассников в Российское движение школьников.
Праздник прошел весело и интересно. Вынос флагов  юных омаровцев, флагов РДШ и звучащие гимны России и Дагестана дали патриотический настрой. Ведущие рассказали о героях Отечества, героях каспийчанах,  а также о детях героях награжденных недавно  в Москве., среди которых была юная героиня из Дагестана.
Ребята почтили минутой молчания всех  героев  и погибших в террористических актах.
Вновь созданная организация – Российское движение школьников в школе №6 это залог патриотического движения ребят . Третьеклассники рассказали каким должен быть участник  движения , торжественно дали клятву, а гости и старшие вожатые школ повязали им галстуки  и прикрепили бейджи.
Веселая музыка огромное количество шариков цвета триколор, задорные песни детей создали атмосферу праздника и веселья.
Методист ДДТ Мусанабиева О.А. тепло поздравила ребят с вступлением в активную жизнь общественного объединения, директор школы Гамзатова М.Т. пожелала детям  успехов и позитива.
После праздника ребята возложили красные гвоздики к памятникам героев и запустили в небо яркие шары.
Этот праздник запомнится ребятам надолго.
Хочется пожелать организаторам  праздника здоровья,  успехов, ведь они дали новый вектор российскому движению школьников.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.12.2017