«Познай себя»

14.05.2020

14 мая 2020 года в Клубе интернациональной дружбы прошло интересное дистанционное занятие «Познай себя» в форме игры – путешествия(тренинговый формат), на котором подростков стимулировали к познанию собственного Я, и  формировали адекватную установку в отношении трудностей - установку преодоления.

Педагог Мусанабиева О.А.  предложила воспитанникам погрузиться в свой внутренний мир, совершить путешествие по карте, на которой находились: Море  Радости, остров Одиночества, поляна Мечты, океан Любви, водопад Огорчения,  река Дружбы, пролив Гнева, гора Веселья.

Обучающиеся активно включились в исследования и предельно искренне и откровенно поделились своими мыслями понимания «Внутреннего мира».

Старшеклассники получили домашнее задание- начертить свой собственный путь сотворения себя, в виде Вселенной.

После завершения карантина, ребята обязательно сделают рефлексию и подробно обсудят свои  рисунки.

В конце занятия  Ольга Алексеевна выразила пожелание: «Пусть каждый из вас создает гармонию в своем внутреннем мире, ставит цель для совершенствования, прилагает как можно больше усилий, для того чтобы её осуществить!»

ПОЗНАЙ СЕБЯ

Дата создания: 15.05.2020