«Подари детям праздник»

29.12.2017

27декабря 2017 года воспитанники  МБО ДО «ДДТ г. Каспийск»  пришли в гости в   Специальный (коррекционный) детский дом VIII вида г. Каспийска с  благотворительной  акцией  «Подари детям праздник» в рамках Республиканской акции «Волшебство Новогодней поры»  для детей находящихся в трудной жизненной ситуации, к числу которых,  относятся дети-сироты и инвалиды.
Цель мероприятия -подарить детям настоящий праздник, волшебство и чудо в преддверии Нового года, так как  дети-сироты и инвалиды нуждаются в любви и общении ничуть не меньше, чем их сверстники из благополучных семей.
Для  ребят Специального (коррекционного) детскогодома VIII вида г. Каспийска  была представлена  насыщенная  концертная программа: песни, танцы, игрыв которых они  принимали активное участие. В  атмосфере тепла и доверия дети увлекательно провели время: веселились, радовались и  смеялись.А в конце мероприятия  их ждали  вкусные подарки.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2017