Республиканское августовское совещание

20.08.2020

Сегодня, 20 августа  в г. Махачкале прошла  ежегодная Республиканское августовское совещание педагогических работников.

В  актовом зале Администрации городского округа "город Каспийск"  в режиме видеоконференцсвязи  приняли активное  участие  и.о. Главы администрации Каспийска Загирбек Таибов, заместитель Главы администрации Л.П.Левицкая, начальник Управления образования Каспийска Селимханова Г.М., директора школ, учреждений дополнительного образования  и заведующие ДОУ .

Директор ДДТ Насруллаева А.З. также приняла участие в совещании.

Дата создания: 20.08.2020

Дата обновления: 20.08.2020