Открытие нового помещения ЦТКНР

04.09.2020

4 сентября прошло мероприятие с открытием нового помещения Центра традиционной культуры народов России. На мероприятие были приглашены директор МБО ДО «ДДТ г. Каспийск»Насруллаева А.З. и методист МБО ДО «ДДТ г. Каспийск» Мусанабиева О.А.

Оформление нового помещения настроило всех на прекрасное настроение. Коллектив ЦТКНР в лице директора Башикар Вагабовой помогли создать обстановку доброжелательности и уюта.

В залах были представлены экспозиции этнокультурного наследия: предметы быта и старинная домашняя утварь, национальные костюмы, музыкальные инструменты.

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020