Участие в вебинаре

30.09.2020

30 сентября 2020 года состоялся вебинар « Создание новых мест в дополнительном образовании детей».

В Малой академии наук РД  собрались специалисты для участия в онлайн- курсе по теме   «Методическая среда», среди которых была методист ДДТ г. Каспийска Мусанабиева О.А.

Организовала вебинар Львова Л. С. - заместитель директора по научно-методической работе Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий.    Состоялся заинтересованный разговор о средствах образования, электронно- образовательных ресурсах и многом другом.  Опытом работы поделились коллеги из Липецкой области, г. Шуя, Карелии, Оренбурга.

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020