Приветствие КИДа фестивалю национальных культур «Содружество-2020»

Ccылка на видео

22 октября 2020 года ребята из Клуба интернациональной дружбы устроили видеосессию на набережной города, чтобы отснять приветствие  и  дружеские пожелания  успешной работы VIII Всероссийскому открытому детско-юношескому   фестивалю  национальных культур «Содружество-2020», посвященному объявленному в Российской Федерации году памяти и славы.

Делегацию КИДа вместе с руководителем Мусанабиевой О.А. пригласили  в город Владимир принять участие в работе секции "Народная дипломатия" фестиваля "Содружество-2020".

Фестиваль приурочен к 20-летию Межрегиональной Молодежной Общественной Организации «Дом Мира» и проводится в дни празднования Дня народного единства, 1-5 ноября 2020 года, с использованием Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и субсидии Администрации Владимирской области

Но коронавирус изменил наши планы, и приехать мы не можем. Поэтому  дружеские горячие сердца миротворцев из Каспийска организовали видеоклип для участников фестиваля, который будет показан на церемонии открытия  фестиваля.

Мы желаем всем солнца и голубого неба над головой!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2020

Дата публикации: 23.10.2020