Дети любят творить, мастерить, изобретать, выступать.

22.11.2020

Все дети любят творить, мастерить, изобретать, выступать. Именно этим мы и занимаемся на занятиях. Ребята обожают смотреть сказки, которые показываются при помощи кукол. Эти выступления интересны, ярки и вызывают чувство восторга. А уж если они сами на сцене в качестве актёра - чувствам и эмоциям ребят не будет предела.

Однако занятия в объединении - это не только забава для веселого времяпрепровождения. Занятия дают воспитательные уроки детям, обучая их правилам общения, дружбы, любви, трудолюбия, правды, добра и зла. Они так же начинают понимать что лень, зазнайство, обидчивость, капризность им вовсе не нужны.

А также нельзя забывать, что если дети сами принимают участие в постановке кукольного театра, то они развивают память, воображение, инициативность и раскрывают свои творческие способности и даже, возможно, талант.

Дата создания: 23.11.2020

Дата публикации: 22.11.2020