Победа во Всероссийском конкурсе дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

26.11.2020

Поздравляем Мусанабиеву О.А.- методиста Дома детского творчества с Победой во Всероссийском конкурсе дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

Министерство просвещения РФ высоко оценило  Программу «Экология и мы» естественнонаучной направленности, которая  закладывает основы экологических знаний и базу для формирования начал экологической культуры у младших школьников с ограниченными возможностями здоровья.

Данная программа создана с широким использованием практических методов обучения и игровой деятельности, с учетом имеющейся развивающей предметно-пространственной среды МБО ДО  «Дома  детского творчества  города Каспийск»,  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования РД  «Малая  академия наук Республики Дагестан» (г. Махачкала)  эколого-биологической направленности, а также ресурсов Комплексного центра социального обслуживания населения в муниципальном образовании «город Каспийск».

Селимханова Г.М - начальник управления образования, вручая грамоту Дипломанта  Мусанабиевой Ольге Алексеевне, пожелала дальнейших успехов   и душевного удовлетворения в работе.  Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020