ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

03.12.2020

3 декабря, в канун Дня волонтеров КИДовские добровольцы начали акцию «Добрые вещи» — это проект социальной направленности.

Цель акции - сбор  детских вещей, бывших в употреблении, для передачи их детям из малообеспеченных семей.

Инициативу проявила Курбанмагомедова Патя, предложив волонтерам собирать одежду, обувь, школьные рюкзаки, сумки, текстиль, детские игрушки, подушки и одеяла. Ведь почти в каждой семье, где подросли дети, есть вещ, которые им стали  малы, не успев состариться, обветшать, одежда и обувь? А прочитанные книжки, ставшие неинтересными игрушки, а так же, канцтовары, игры и т.д.?  Все это может кому-то пригодиться!

Все вещи, которые ребята принесут, они решили отнести в мечеть или в приемный пункт. Так что мы принимаем и передаём вещи нуждающимся, можете  поучаствовать.

Инициативу первой поддержала руководитель КИДа Мусанабиева О.А., принесла вещи от повзрослевшей внучки Дианы.

Опыт предыдущих  лет проведения подобных акций показал, что такая форма дополнительной социальной помощи востребована. Эти люди действительно нуждаются в помощи и будут благодарны каждому, кто примет участие в акции. Творить добро – это так просто!Хочу такой сайт

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ДОБРЕЕ!!!

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020