Сказка новогодняя

20.12.2020

Вот и приближается самый волшебный и любимый  праздник всех детишек и не только. Скоро, совсем скоро наступит Новый год. Чего же мы ждём от него?

А ждём мы только хорошего,  доброго и позитивного.

20 декабря 2020 г. в творческом объединении «Солнышко»  прошло  театрализованное мероприятие  «Сказка новогодняя» . Жаль конечно, что в связи с ситуацией с вирусом, мероприятия проводились отдельно в группах и без родителей.

На новогоднем празднике детей  ждала яркая и насыщенная игровая программа с различными конкурсами, играми и танцами.

Никто не станет спорить, что самым важным гостем на детском празднике является Дед Мороз. Без него - и подарки не такие интересные, да и сам праздник может показаться скучноватым.

Поэтому к деткам пришёл самый настоящий Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой.

Детки не испугались злой Бабы Яги и вредной Кикиморы и даже подружились с Лешим.Хочу такой сайт

Как всегда добро восторжествовало и они вернули украденный мешок Деда Мороза с вкусными подарками.

Ребятки с 4 группы превратились в злобных пиратов и устроили "Морской бой", в котором конечно же победила ДРУЖБА и завершилось всё пиратским флешмобом.

Все ребята остались довольны от данного мероприятия, и ушли домой с хорошим праздничным настроением.

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020